Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Отключить изображения

Государственное автономное
учреждение здравоохранения
«Оренбургская районная больница»

Лучшие традиции земской медицины в современных условиях

Адрес: г. Оренбург, ул. Нежинское шоссе, 4
Регистратура взрослая:38-83-03
Регистратура детская: 33-36-95
Скорая медицинская помощь:
- со стационарного телефона «03» 
- с сотового телефона любого оператора «103»
- вызвать скорую по СМС: +79292019903
Платные услуги:604-404
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Январь 2019
 

Работа в новогодние праздничные дни

График работы

 медицинских и фармацевтических работников

 в нерабочие праздничные дни в январе 2019 года

Поликлиника ГАУЗ «Оренбургская РБ»

Дата работы

Рабочее время

Ф.И.О.

Должность

31.12.2018 г

9.00 – 13.00

Волкова Анна Игорьевна

Врач -терапевт участковый

 

Бондаренко Елена Александровна

Врач -аллерголог-иммунолог

 

Кузнецова Ольга Петровна

Администратор

02.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Буханцова Дарья Васильевна

Врач -терапевт участковый

Жолшибаева Аккумыс Мирзашевна

Врач-педиатр участковый

Субботин Денис Владимирович

Администратор

03.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Чернышкина Элла Викторовна

Врач профпатолог

Глотова Татьяна Ивановна

Врач -педиатр

Чехлань Любовь Сергеевна

Медицинский регистратор

04.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Яшникова Татьяна Валерьевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Бражникова Наталья Петровна

Медицинская сестра

Стародумова Мария Михайловна

Врач - травматолог-ортопед

Костина Евгения Владимировна

Медицинская сестра

Яковлев Сергей Владимирович

Заведующий отделением, врач- терапевт

Лушкина Людмила Николаевна

Врач -педиатр районный

Сатаева Майра Бурбаевна

Администратор

05.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Буханцова Дарья Васильевна

Врач -терапевт участковый

Жолшибаева Аккумыс Мирзашевна

Врач-педиатр участковый

Бурикова Наталья Владимировна

Администратор

06.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Волкова Анна Игорьевна

Врач -терапевт участковый

 

Жолшибаева Аккумыс Мирзашевна

Врач-педиатр участковый

Мачнева Наталья Владимировна

Администратор

08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Гадыльшин Дим Махмутович

Заведующий общеполиклиническим отделением, врач-терапевт

08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Бикситова Венера Серекбаевна

Заведующий отделением,врач -педиатр

Мусина Лена Дилусовна

Медицинский регистратор

Районные подразделения

31.12.2018 г., 03.01.2019 г., 06.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Тукенова Г.Б.

Врач-терапевт участковый амбулатории с.им.9Января

Кацемба А.Ю.

Врач-педиатр участковый амбулатории с.им.9Января

Тукенова М.У.

Медицинская сестра участковая амбулатории с.им.9Января

31.12.2018 г.

9.00 – 13.00

Миклина Л.Г.

Врач-терапевт участковый амбулатории п.Чебеньки

Филатова И.В.

Врач-педиатр участковый амбулатории п.Чебеньки

03.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Барышева Е.М.

Врач-терапевт участковый амбулатории п.Чебеньки

Филатова И.В.

Врач-педиатр участковый амбулатории п.Чебеньки

Урбасова А.Т.

Медицинская сестра участковая амбулатории п.Чебеньки

17.00 – 9.00

Турабаева  У.К.

Заведующий ФАП-медицинская сестра, с.Бакалка

04.01.2019 г.

17.00 – 9.00

Стрельникова С.Г.

Фельдшер амбулатории п.Чебеньки

05.01.2019 г.

17.00 – 9.00

Конербаева А.Б.

Медицинская сестра участковая амбулатории п.Чебеньки

06.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Миклина Л.Г.

Врач-терапевт участковый амбулатории п.Чебеньки

Филатова И.В.

Врач-педиатр участковый амбулатории п.Чебеньки

Кудрявцева Т.К.

Медицинская сестра участковая амбулатории п.Чебеньки

17.00 – 9.00

Турабаева  У.К.

Заведующий ФАП-медицинская сестра, с.Бакалка

07.01.2019 г.

17.00 – 9.00

Стрельникова С.Г.

Фельдшер амбулатории п.Чебеньки

08.01.2019 г.

17.00 – 9.00

Конербаева А.Б.

Медицинская сестра участковая амбулатории п.Чебеньки

31.12.2018 г.

9.00-13.00

Маканова Б.У.

Врач-терапевт участковый

УБ п.Первомайский

Ермухамбетова Б.А.

Врач-педиатр участковый

УБ п.Первомайский

Куницена С.А.

Медицинская сестра участковая

УБ п.Первомайский

03.01.2019 г.

9.00-13.00

Бадамшина Р.М.

Врач-терапевт участковый

УБ п.Первомайский

Давыдова Н.В.

Врач-педиатр участковый

УБ п.Первомайский

Давлеталиева А.Б.

Медицинская сестра палатная стационара, УБ п.Первомайский

06.01.2019 г.

9.00-13.00

Султангалеева А.Ж.

Врач-терапевт участковый

УБ п.Первомайский

06.01.2019 г.

9.00-13.00

Нурекенова Г.Т.

Врач-педиатр участковый

УБ п.Первомайский

Бикташева Л.В.

Медицинская сестра участковая

УБ п.Первомайский

31.12.2018 г.

9.00-13.00

Макарова Е.О.

Врач-терапевт участковый

Амбулатории п.Пригородный

03.01.2019 г.

9.00-13.00

Берестовая Ю.А.

Врач-педиатр участковый

Амбулатории п.Пригородный

Сатубалдина Г.И.

Фельдшер амбулатории

п. Пригородный

06.01.2019 г.

9.00-13.00

Уряшева Э.Х.

Врач-терапевт участковый

Амбулатории п.Пригородный

Сатубалдина Г.И.

Фельдшер амбулатории

п. Пригородный

31.12.2018 г.

9.00-13.00

Полякова Л.Н.

Врач-терапевт участковый

Амбулатории с.П.- Покровка

Мордовина Г.М.

Врач-педиатр участковый Амбулатории с.П.- Покровка

Жамбекова А.П.

Фельдшер амбулатории

с.П-Покровка

Сальникова Н.Д.

Администратор амбулатории

с.П-Покровка

03.01.2019 г.

9.00-13.00

Гусева Л.П.

Врач-терапевт участковый

Амбулатории с.П.- Покровка

Полянская И.В.

Врач-педиатр участковый Амбулатории с.П.- Покровка

Жамбекова А.П.

Фельдшер амбулатории

с.П-Покровка

Сальникова Н.Д.

Администратор амбулатории

с.П-Покровка

 

 

06.01.2019 г.

9.00-13.00

Кравчишина И.Я.

Врач-терапевт участковый

Амбулатории с.П.- Покровка

Мордовина Г.М.

Врач-педиатр участковый Амбулатории с.П.- Покровка

Жамбекова А.П.

Фельдшер амбулатории

с.П-Покровка

Сальникова Н.Д.

Администратор амбулатории

с.П-Покровка

31.12.2018 г., 03.01.2019 г., 06.01.2019 г.

9.00-13.00

Гринцова В.И.

Врач-терапевт участковый

Амбулатории с.Ниж.Павловка

Стрельникова С.А.

Врач-педиатр участковый Амбулатории с.Ниж.Павловка

31.12.2018 г., 03.01.2019 г.

9.00-13.00

Жукова Л.Г.

Врач общей практики амбулатории п.Чкалов

06.01.2019 г.

9.00-13.00

Аршимбаева А.Ш.

Врач-педиатр участковый амбулатории с.Ивановка

31.12.2018 г.

9.00-13.00

Назарова С.Г.

Фельдшер амбулатории с.Дедуровка

03.01.2019 г., 06.01.2019 г.

9.00-13.00

Скрынникова Т.А.

Врач общей практики амбулатории с.Дедуровка

31.12.2018 г., 03.01.2049 г., 06.01.2019 г.

9.00-13.00

Окунева Т.В.

Врач общей практики амбулатории с.Бродецкое

31.12.2018 г.

9.00-13.00

Знаменщикова Е.В.

Врач-терапевт участковый

Амбулатории п.Горный

31.12.2018 г., 03.01.2019 г.

9.00-13.00

Перевозников Д.Ю.

Врач-педиатр участковый амбулатории п.Горный

03.01.2019 г., 06.01.2019 г.

9.00-13.00

Демченко С.И.

Врач-терапевт участковый

Амбулатории п.Горный

06.01.2019 г.

9.00-13.00

Ставишенко Т.А.

Врач общей практики амбулатории п.Горный

31.12.2018 г.

9.00-13.00

Корчагина И.Л.

Фельдшер амбулатории с.Никольское

03.06.2019 г., 06.01.2019 г.

9.00-13.00

Храмова Л.П.

Врач общей практики амбулатории с.Никольское

31.12.2018 г.

9.00-13.00

Логинова Ю.М.

Врач-педиатр участковый амбулатории с.Ивановка

Грицаенко Ю.В.

Медицинская сестра участковая амбулатории с.Ивановка

Сяткин И.М.

Врач-терапевт участковый

Амбулатории с.Ивановка

Катянина В.С.

Медицинская сестра участковая амбулатории с.Ивановка

Федорова Л.Р.

Медицинская сестра процедурной амбулатории с.Ивановка

Алябьева Т.И.

Медицинский регистратор амбулатории с.Ивановка

03.01.2019 г.

9.00-13.00

Горбунова С.В.

Врач-терапевт участковый

Амбулатории с.Ивановка

Кубашева З.Е.

Медицинская сестра участковая амбулатории с.Ивановка

Костенева О.И.

Врач-педиатр участковый амбулатории с.Ивановка

Грицаенко Ю.В.

Медицинская сестра участковая амбулатории с.Ивановка

Сяткин И.М.

Врач-терапевт участковый

Амбулатории с.Ивановка

06.01.2019 г.

9.00-13.00

Зиганшина Г.В.

Врач-терапевт участковый

Амбулатории с.Ивановка

Рахматуллина В.В.

Медицинская сестра участковая амбулатории с.Ивановка

Степанова Е.А.

Врач-педиатр участковый амбулатории с.Ивановка

Каримова Э.А.

Медицинская сестра участковая амбулатории с.Ивановка

Исковских М.Г.

Фельдшер амбулатории с.Ивановка

31.12.2018 г.

9.00-13.00

Кижапкин В.К.

Врач-терапевт амбулатории п.Караванный

03.01.2019 г., 06.01.2019 г.

9.00-13.00

Кижапкин В.В.

Врач-педиатр у частковый амбулатории п.Караванный

Давлетов К.Б.

Врач-терапевт участковый амбулатории п.Караванный

31.12.2018 г.

9.00-13.00

Милованова И.К.

Врач общей практики амбулатории с.Нежинка

Мумарцева Ю.С.

Медицинская сестра участковая амбулатории с.Нежинка

03.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Сельбаева Б.А.

Врач-терапевт участковый амбулатории с.Нежинка

Зорина Ю.С.

Медицинская сестра участковая амбулатории с.Нежинка

Карпенко А.З.

Врач-педиатр участковый амбулатории с.Нежинка

Разинкина Л.И.

Медицинская сестра участковая амбулатории с.Нежинка

06.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Назаров А.В.

Врач-терапевт участковый амбулатории с.Нежинка

Конягина Т.П.

Медицинская сестра врача общей практики амбулатории с.Нежинка

Алимова С.В.

Врач-педиатр участковый амбулатории с.Нежинка

Запара Т.А.

Медицинская сестра участковая амбулатории с.Нежинка

31.12.2018 г.

9.00 – 13.00

Макуха М.А.

Врач-терапевт участковый амбулатории с.Каменноозерное

03.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Имашева А.Б.

Медицинская сестра участковая амбулатории с.Каменноозерное

06.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Нургалеева К.Т.

Медицинская сестра участковая амбулатории с.Каменноозерное

02.01.2019 г., 04.01.2019 г., 05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Конспекова Ж.З.

Заведующий  ФАП-фельдшер ФАП х. Чулошников

Кайкаева А.Т.

Заведующий ФАП  - медсестра ФАП п. Яровой

Мякенова Н.К.

Заведующий здравпуктом  - фельдшер, Фельдшерский здравпункт с. Вязовка

Жалтаева А.М.

Заведующий ФАП  - медсестра ФАП с. Паника

Маннанова Р.Х.

Акушерка, ФАП х. Степановский

Мякенова Н.К.

Заведующий здравпуктом  - фельдшер, Фельдшерский здравпункт с. Вязовка

Мунасыпов С.З.

Заведующий  ФАП-фельдшер, ФАП с. Сергиевка

Стрельникова С.Г.

Фельдшер, Амбулатория

п. Чебеньки

Халитова Р.Р.

Медицинская сестра,

ФАП с. Южный Урал

Елимесова А.Б.

Заведующий ФАП  - медсестра ФАП с. Репино

Муртазина Л.Б.

Заведующий ФАП  - медсестра ФАП с. Приютово

Аргузова С.Ю.

Заведующий ФАП  - медсестра ФАП с. Благословенка

Турабаева  У.К.

Заведующий ФАП-медицинская сестра, с.Бакалка

Фролова Б.Х.

Заведующий ФАП  - медсестра ФАП п. Береговой

Петрова Г.В.

Заведующий ФАП  - медсестра ФАП с. Зубаревка

Конспекова Ж.З.

Заведующий  ФАП-фельдшер ФАП х. Чулошников

02.01.2019 г., 04.01.2019 г., 05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00-13.00

Жарылгапова А.Н.

Заведующий ФАП -  фельдшер ФАП Железнодорожный разъезд №20

02.01.2019 г., 05.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Лобанова В.А.

Акушерка ФАП п.Приуральский

04.01.2019 г, 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Малахова Н.К.

 

 

Фельдшер ФАП п.Приуральский

02.01.2019 г., 04.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Бутрова С.В.

Фельдшер ФАП с.Черноречье

05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Бочкарева Л.Х.

Заведующий ФАП -  фельдшер ФАП с. Черноречье

02.01.2019 г., 04.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Николаева И.А.

Заведующий  ФАП-фельдшер ФАП п. Ленина

05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Ибряева С.И.

Медицинская сестра патронажная ФАП п. Ленина

04.01.2019, 05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Ванчинова И.А.

Заведующий ФАП  - медсестра ФАП с. Старица

02.01.2019 г., 05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Никуленкова Л.В.

Заведующий ФАП  - медсестра ФАП с. Архангеловка

04.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Морокова В.А.

Медицинская сестра по физиотерапии, ФАП

 с. Архангеловка

04.01.2018 г, 05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Аленова Н.У.

Заведующий ФАП -  фельдшер ФАП п. Чистый

02.01.2019 г., 04.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Туркупова О.С.

Акушерка, ФАП с. Струково

05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Мендигалеева З.Ш.

Заведующий  ФАП-фельдшер ФАП с. Струково

02.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Селиванова И.П.

Медицинская сестра участковая Амбулатория с. Подгородняя Покровка

04.01.2019 г., 05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Избасова С.К.

Медицинская сестра участковая Амбулатория п. Горный

02.01.2019 г., 05.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Заруднева С.С.

Заведующий ФАП - акушерка

ФАП п.Зауральный

04.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Гадышева Юлия Сергеевна

Фельдшер Амбулатория

 с. Подгородняя Покровка

02.01.2019 г., 04.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Сучкова Наталья Петровна

Медицинская сестра патронажная ФАП п. Соловьевский

05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Попова Нина Валентиновна

Заведующий  ФАП-фельдшер

ФАП п. Соловьевский

02.01.2019 г., 04.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Миних Валентина Ильинична

Заведующий  ФАП-фельдшер

ФАП п. Экспериментальный

05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Утюгенова Гульмира Нурбулатовна

Акушерка

ФАП п. Экспериментальный

02.01.2019 г., 04.01.2019 г.,

05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Жарылгапова Акслу Нысангалеевна

Заведующий ФАП -  фельдшер

ФАП Железнодорожный разъезд №20

02.01.2019 г., 04.01.2019 г.,

05.01.2019 г., 08.01.2019 г

9.00 – 13.00

Кабашева Сарвинэз Хамитовна

Заведующий ФАП  - медсестра

ФАП п. Светлогорка

02.01.2019 г., 04.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Хажина Нурзидия Дикеевна

Заведующий ФАП  - медсестра

ФАП п. Пугачевский

05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Рудякова Ирина Александровна

Медицинская сестра

ФАП п. Пугачевский

02.01.2019 г., 04.01.2019 г.,

05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Нагаева Елена Николаевна

Заведующий  ФАП-фельдшер

ФАП п. Юный

02.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Лобанова Вера Алексеевна

Заведующий ФАП – акушерка

 ФАП п. Приуральский

04.01.2019 г., 05.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Малахова Надежда Николаевна

Фельдшер

ФАП п. Приуральский

02.01.2019 г., 04.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Андреева Алина Валерьевна

Заведующий ФАП -  фельдшер

ФАП "ЭкоДолье" с. Ивановка

05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Шурупова Юлия Сергеевна

Медицинская сестра

ФАП "ЭкоДолье" с. Ивановка

02.01.2019 г., 04.01.2019 г.,

05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Кайкаева Агрс Тюлумсовна

Заведующий ФАП  - медсестра

 ФАП п. Яровой

02.01.2019 г., 04.01.2019 г.,

05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Божидаева Ирина Владимировна

Заведующий здравпуктом  - фельдшер

 ФЗ "Заречье" п. Ленина

02.01.2019 г., 04.01.2019 г.,

05.01.2019 г., 08.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Турабаева Улкия Катарбаевна

Заведующий ФАП  - медсестра

ФАП п. Бакалка

03.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Подергина Людмила Павловна

Фармацевт

06.01.2019 г.

9.00 – 13.00

Сапрыкина Ирина Сергеевна

Фармацевт

03.01.2019 г., 06.01.2019 г.

9.00 – 12.00

Янцен Лариса Владимировна

Старшая медсестра /РБ Стационар Терапевтическое отделение/

Бауман Савиля Сарсенбаеновна

Старшая медсестра /РБ Стационар Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии/

Казанева Ольга Анатольевна

Старшая медсестра /РБ Стационар Хирургическое отделение/

Баловнева Жанна Валентиновна

Старшая медсестра /РБ Стационар Травматологическое отделение/

Брылева Гунаим Ишматовна

Старшая медсестра /РБ Стационар Отделение анестезиологии-реанимации/

Кшнякина Наталья Николаевна

Старшая медсестра /РБ Стационар Неврологическое отделение/

Грехова Марина Николаевна

Старшая медсестра /РБ Стационар Педиатрическое отделение/

Шишкина Надежда Николаевна

Старшая операционная медицинская сестра /РБ Стационар Операционный блок/

Ткаченко Марина Ивановна

Старшая медсестра /РБ Стационар Приёмный покой/

 

Дата: 
24 Дек 2018